Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Даша доминикс | ID: 1270503

Дата последней активности: 21.06.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

5000

2 часа

Нет

2 часа

Нет

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

38

Вес

84

рост

166

грудь

5

Дата обновления фото: 19.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Частная массажистка. Попробуйте самый лучший массаж в этом городе! Учту Ваши пожелания. Эстетическое удовольствие в виде массажа (боди массажа), авторская программа. Мои ручки Вас удивят. Всегда в хорошем настроении, гостеприимна. Приезжайте не разочаруемся)
Комментарии (2)arrow
Валентин
12.05.2025
Очень милая и ласковая девочка) Встреча прошла великолепно) Вечер был просто незабываемым, такова количества эмоций я давно не испытывал) Всем рекомендую!)
Григорий
13.05.2025
Она очень милая, нежная, ласковая девочка, приятная во всем. По процессу все супер. Сделает все чтобы было комфортно. После встречи с ней остается влюнение ;)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Милана
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 22.01.2025